马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转论坛。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册
x
本帖最后由 商城客运公司 于 2023-12-14 16:35 编辑
匡店→平塘→欧楼→世纪商城→美人岗→三岔路→联通公司→商城汽车站(换乘站)→西亚超市→西大桥→县一中→供电公司→县一小路口→防汛路路口→原交警队→东大桥→何店→商城职高
5路公交车冬季运营时间表
| 上午6:50—11:40 | 6:50
| 7:00
| 7:10
| 7:20
| 7:30
| 7:40
| 7:50
| 8:00
| 8:10
| 8:20
| 8:35 | 8:50
| 9:05
| 9:20 | 9:35
| 9:50
| 10:05
| 10:20 | 10:35
| 10:50
| 11:00
| 11:10
| 11:20
| 11:30 | 11:40
| 备注:8:20-10:50每15分钟发一班,其它时段每10分钟发一班 | 下午13:20—17:40
| 13:20
| 13:30
| 13:40 | 13:50
| 14:00
| 14:10 | 14:20
| 14:30
| 14:40 | 14:50
| 15:00
| 15:10
| 15:20
| 15:30
| 15:40
| 15:55
| 16:10 | 16:25 | 16:40
| 16:50
| 17:00
| 17:10
| 17:20
| 17:30
| 17:40
| 备注:3:40-4:40每15分钟发一班,其它时段每10分钟一发班 |
监督、咨询电话:7951806
鲇鱼山水库→鲇鱼山水库管理处→灌河公园→徐湾→社保局→第五小学→实验幼儿园→商城三高→邮政银行(黄柏山路)→农村信用社→温泉湖市场西口→商城汽车站(换乘站)→西亚超市→城关四小→中医院→政府广场→西正街路口→工商银行→祥和广场→移动公司→北转盘→金穗大酒店→全域旅游集散中心→新华桥→运管局→恒泰大酒店→十里头学校→二环阳光驾校
6路公交车冬季运营时间表
| 上午6:50—11:40 | 6:50
| 7:00
| 7:10
| 7:20
| 7:30
| 7:40
| 7:50
| 8:00
| 8:10
| 8:20
| 8:35 | 8:50
| 9:05
| 9:20 | 9:35
| 9:50
| 10:05
| 10:20 | 10:35
| 10:50
| 11:00
| 11:10
| 11:20
| 11:30 | 11:40
| 备注:8:20-10:50每15分钟发一班,其它时段每10分钟发一班 | 下午13:20—17:40
| 13:20
| 13:30
| 13:40 | 13:50
| 14:00
| 14:10 | 14:20
| 14:30
| 14:40 | 14:50
| 15:00
| 15:10
| 15:20
| 15:30
| 15:40
| 15:55
| 16:10 | 16:25 | 16:40
| 16:50
| 17:00
| 17:10
| 17:20
| 17:30
| 17:40
| 备注:3:40-4:40每15分钟发一班,其它时段每10分钟一发班 |
监督、咨询电话:7951806 和谐小区→时代商贸城二期→邮政银行(崇福大道)→农村信用社→温泉湖市场西口→商城汽车站(换乘中心)→西亚超市→商城一中→供电公司(县一小路口)→花园路北段(原长安市场)→三和农贸市场→三和阳光城→烟草局→城管局→何店轻工业园区 7路公交车冬季运营时间表
| 上午6:50—11:40(每10分钟发一班) | 6:50
| 7:00
| 7:10
| 7:20
| 7:30
| 7:40
| 7:50
| 8:00
| 8:10
| 8:20
| 8:30 | 8:40
| 8:50
| 9:00 | 9:10
| 9:20
| 9:30
| 9:40
| 9:50
| 10:00
| 10:10 | 10:20 | 10:30
| 10:40 | 10:50
| 11:00 | 11:10
| 11:20 | 11:30 | 11:40 |
| | 下午13:20—17:40(每10分钟发一班)
| 13:20
| 13:30 | 13:40
| 13:50
| 14:00
| 14:10
| 14:20 | 14:30
| 14:40
| 14:50
| 15:00
| 15:10
| 15:20 | 15:30 | 15:40
| 15:50
| 16:00
| 16:10
| 16:20
| 16:30
| 16:40
| 16:50
| 17:00
| 17:10
| 17:20
| 17:30
| 17:40
|
|
监督、咨询电话:7951806
世纪商城→美人岗→华儒幸福时代西口→鲇鱼山三岔路口→博雅实验学校路口→新世纪花园小区→园丁小区→西苑小区→香桂园小区→农村信用社→邮政银行(崇福大道)→温泉湖市场西口→商城汽车站(换乘站)→西亚超市→锦绣迎宾馆→城关四小→中医院→政府广场→易小桥市场→鑫和财富广场→南广场→清华苑小区→商高桥→铁佛寺水库 8路公交车冬季运营时间表
| 上午6:50—11:40(每10分钟发一班) | 6:50
| 7:00
| 7:10
| 7:20
| 7:30
| 7:40
| 7:50
| 8:00
| 8:10
| 8:20
| 8:30 | 8:40
| 8:50
| 9:00 | 9:10
| 9:20
| 9:30
| 9:40
| 9:50
| 10:00
| 10:10 | 10:20 | 10:30
| 10:40 | 10:50
| 11:00 | 11:10
| 11:20 | 11:30 | 11:40 |
| | 下午13:20—17:40(每10分钟发一班)
| 13:20
| 13:30 | 13:40
| 13:50
| 14:00
| 14:10
| 14:20 | 14:30
| 14:40
| 14:50
| 15:00
| 15:10
| 15:20 | 15:30 | 15:40
| 15:50
| 16:00
| 16:10
| 16:20
| 16:30
| 16:40
| 16:50
| 17:00
| 17:10
| 17:20
| 17:30
| 17:40
|
|
监督、咨询电话:7951806
商高→清华苑小区→紫云山小区→田棚子→杨老湾→汪塘埂→桃花园小区→新时代学校→陶行(20分钟/趟)
商高→清华苑小区→南广场→迎春台小区→县三小→东岗子路口→老大十街→政府广场→中医院→崇福公园→华兴酒店→温泉湖市场→商城汽车站(西门)→金塘塆小区十字路口→锦绣家园→全域旅游集散中心→县医院→新华桥→运管局 10路(线路二)公交车冬季运营时间表
| 上午6:50—11:40(每10分钟发一班) | 6:50
| 7:00
| 7:10
| 7:20
| 7:30
| 7:40
| 7:50
| 8:00
| 8:10
| 8:20
| 8:30 | 8:40
| 8:50
| 9:00 | 9:10
| 9:20
| 9:30
| 9:40
| 9:50
| 10:00
| 10:10 | 10:20 | 10:30
| 10:40 | 10:50
| 11:00 | 11:10
| 11:20 | 11:30 | 11:40 |
| | 下午13:20—17:40(每10分钟发一班)
| 13:20
| 13:30 | 13:40
| 13:50
| 14:00
| 14:10
| 14:20 | 14:30
| 14:40
| 14:50
| 15:00
| 15:10
| 15:20 | 15:30 | 15:40
| 15:50
| 16:00
| 16:10
| 16:20
| 16:30
| 16:40
| 16:50
| 17:00
| 17:10
| 17:20
| 17:30
| 17:40
|
|
监督、咨询电话:7951806
|