缘在商城|商城县论坛——河南省商城县人的网络家园(商城县门户论坛)

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2656|回复: 4

[求助] 请求工作人员帮忙删帖,孩子已经回家了!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
多谢网友们的帮忙寻找与关注,谢谢了!

该用户从未签到

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
回来就好。这几天,确实牵动很多人的心。我看到,几乎商城本地所有媒体,都在宣传报道。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

 楼主| 发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
大别山的小绵羊 发表于 2019-03-15 11:56
回来就好。这几天,确实牵动很多人的心。我看到,几乎商城本地所有媒体,都在宣传报道。

是的!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
关爱青少年健康成长是每个家庭、社会及政府义不容辞的责任与义务。
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2016-2-19 08:26
  • 签到天数: 643 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
    那太好了,支持删帖
    回复 支持 1 反对 0

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    点击关注缘在商城微信公众号

    QQ|小黑屋|手机版|Archiver|商城县论坛 ( 豫ICP备18015837号 )

    豫公网安备 41152402000165号

    GMT+8, 2019-3-21 23:49 , Processed in 0.066302 second(s), 23 queries , Gzip On.

    Powered by Discuz! X3.4

    © 2001-2017 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表